Page suivante
Page précédente
La Seyne-sur-Mer (83500)

Appartement 1 pièce(s) 31.78 m²

690 € CC*
Réf LO260951
Appartement meublé composé d'une entrée, d'une pièce de vie, une salle de bains avec WC, une chambre.

Dossier complet à envoyer à l'AGENCE avant toute visite.

A B C D E F G

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie de ce logement pour un usage standard est compris entre 360 € et 520 € . 2021 étant l'année de référence des prix de l'énergie utilisés pour établir cette estimation.

A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 31,78 m²
  • Chauffage individuel : autre (gaz)
  • 2ème étage

Info copro

Copropriété
  • Copropriété Oui

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 690 €
Honoraires TTC charge locataire 416,95 €
Dont état des lieux 96,29 €
Dépôt de garantie TTC 672 €
Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 18 €

Autour du bien

Découvrez le quartier
IBOX GESTION LOCATION Agence

* CC : Charges comprises